048 700-50-80

Пн-Сб: 9:00 - 19:00

Вс: 10:00 - 17:00

Скидки до 10%

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первую покупку

Доставка по Украине

Бесплатная доставка до дверей при заказе от 1500 грн

Нам доверяют

Ценим мнение наших клиентов. Отзывы о нашей работе читайте здесь

Официально

Сертифицированные товары по выгодным ценам

Iv San Bernard Hydra skin problem кондиционер

Код товара: 1415724
Изображение 1 - Iv San Bernard Hydra skin problem кондиционер
Изображение 1 - Iv San Bernard Hydra skin problem кондиционер
Изображение 1 - Iv San Bernard Hydra skin problem кондиционер
АКЦИЯ
Скидка
-20%
АКЦИЯ!

Скидка 10% на набор HYDRA: кондиционер 500 мл + шампунь (пробник) + духи (пробник)

Акция мая - скидка 20% на большой объем

Набір
Акционная цена
-10%
1210 64 1089 58
500 мл
1140 52
2450 мл
Акционная цена
-20%
4561 83 3649 46
(0)

Доставка

По Украине
В отделение или курьером Новая Почта бесплатно при заказе от 1500 грн
В почтомат бесплатно от 1000 грн

По Одессе
Бесплатная достака до двери при заказе от 700 грн

Оплата

visa master_card privat24 express

Возврат

Возврат и обмен в течение 14 дней

Условия доставки и оплаты


Характеристики:

Страна производитель: Италия

Торговая марка: Iv San Bernard

Категория: Шампуни и косметика

Тип средства: Кондиционер

Назначение: Лечебный, Против зуда

Возраст животного: Для взрослых


Для того, чтобы добавить отзыв, нужно

или



Отзывы покупателей:

Линейка Hydra skin problem

Благодаря успокаивающим и смягчающим свойствам лаванды делают этот кондиционер особенно подходит для чувствительной кожи кошек и собак. Он придает блеск шерсти и помогает облегчить чувство зуда.

Итальянская компания «Iv San Bernard» основана в 1995 году, является ведущим производителем на рынке профессиональной косметической продукции для домашних животных.

Шампуни и кондиционеры этой марки отличаются не только высокой эффективностью и абсолютной безопасностью для здоровья ваших любимцев, но и также приятными цветами и изумительными ароматами фруктово-цветочных композиций. Каждый продукт,безупречно ухаживает за кожей и шерстью животного: увлажняя, питая и избавляя шерсть от различных проблем (таких как ломкость, сухость, выпадение волос и многое другое).

Кроме того,что очень важно,ароматы косметики не нанесут и малейшего вреда чуткому обонянию вашего питомца.

 

  • Больше энергииПродукты соответствуют естественному рН кожи и шерсти
  • Ингридиенты подходят для употреблелия человекомКосметика экологически безопасна
  • Разработка для животных любых окрасов и типов шерсти
  •  
 

 

Состав:

 aqua (water), myristyl alcohol, cetearyl alcohol, dicocoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, guar hydoxypropyltrimonium chloride, hydrogenated olive oil, lactic acid, olea europaea (olive) fruit oil, lavandula angustifolia (lavander) flower extract, olea europaea olive oil unsaponifiables, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed wheat protein, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, propylene glycol, parfum (fragrance), limonene, acid blue 9, ci 19140.

Спосіб застосування:

  • Способ применения: После смывания шампуня мягко нанесите кондиционер на шерсть и деликатно расходуя массирующими движениями и расчесывая в течение 3-5 минут.
  • После смыть теплой водой. Для более удобного нанесения рекомендуем разводить кондиционер с водой. Для достижения оптимального результата предварительно используйте шампунь Hydra.

Отзывы покупателей:


Для того, чтобы добавить отзыв, нужно

или



Отзывы покупателей:

Похожие товары